Вода и всё о воде
Информационно-новостной портал о воде
28 марта, воскресенье

 29.09  Как правильно пить воду?

 24.09  Сколько нужно пить воды?

 09.10  «Вселенная воды» - новый музейно-мультимедийный комплекс Водоканала

 08.10  Назрел водораздел: родник или фильтр?

 30.03  Лужков хочет продать российские реки

 20.09  Стоит ли пить воду перед едой

 07.10  Вода + Музыка = «ВИВАЛИТИ»

 05.05  Масштабные битвы за питательную воду

 03.10  Как на планете появилась вода?

 30.10  Какую воду мы пьем - И какую должны пить




WaterNews.Ru » Об о всем » Альп д`Юэз


Альп д`Юэз

23 декабря 2009 | Об о всем Источник: WaterNews.ru
Число поклонников горнолыжного спорта растёт с каждым годом. Горнолыжные трассы и подъемники есть даже на солнечном Кипре. Но лучшее катание в Европе - только во Французских Альпах. на свои первоклассные курорты смогла сделать весьма доступными. В то же время, это признанный лидер горнолыжного туризма. Самые известные курорты расположены в Альпах. Хотя это не единственная в стране горная цепь, где можно превосходно покататься на горных лыжах. Прекрасные условия для занятия зимними видами спорта вы найдете на горнолыжных курортах в Вогезах, Юре, Центральном массиве и Пиренеях.

Для катания на горных лыжах во Францию приезжают с позапрошлого века. сделала своей традицией. На зимних курортах французские самобытные черты и современные технические достижения слились воедино, недаром горнолыжные туры – излюбленный зимний отдых и самих французов.

Альп д`Юэз - современный высокогорный французский курорт. Подобных ему во всём мире насчитывается лишь 20 горнолыжных курортов. Огромное число снежных пушек поддерживают трассы в идеальном состоянии, а подъёмники работают на перепадах высот по вертикали более чем 2000 метров. Сезон катаний ограничен и длится с конца ноябрся до конца апреля. Летом (июль, август) работают трассы лишь на леднике Саренн.

Альп д`Юэз будет интересен всем. Неважно, начинающий Вы горнолыжник или профессионал, всегда найдётся трасса, оптимально подходящая для Вашего уровня подготовки. О высочайшем качестве спусков говорит тот факт, что именно сюда приезжают спортсмены для тренировок и участия в международных соревнованиях. Одной из достопримечательностей этого курорта является трасса "Тоннель", это самый длинный сертифицированный спуск в Европе, длина которого впечатляет - 16 километров.

Абонемент на подъемник Visalp, включает также бесплатный доступ к любой зоне катания системы 'Grande Galaxie", к трассам ночного катания и равнинных лыж. Сюда же входит бесплатное посещение бассейна, катка, дворца спорта, музеев и концертов органной музыки в Современном Соборе. 12 ресторанов, 5 дискотек, бары с живой музыкой, ночные клубы, 2 кинотеатра, концерты классической музыки, музей - всё это в распоряжении любителей вечерних развлечений.

Миллионы туристов ежегодно устремляются на . Эта страна предлагает каждому незабываемый отдых, отличное настроение и спуски на любой вкус. Это праздник, который хочется повторить ещё и ещё!

 

 
Ключевые теги: ---

Другие новости по теме:

 


горячую холодная вода стандарт здоровье наводнения водой Питьевые воды районе завтра Ашхабад очистка террористы Воронеж Краснодар горячая вода Алтай Грузия Липецк Южная горячей Осетия деньги дом чистую нужно США Калининград очистит Москва озеро


 18.01  Советы туристу: очистка воды для питья

 06.01  Как выбрать полотенцесушитель

 28.12  Решение проблемы Каспийского моря

 25.12  Какая она, ромашка?

 25.12  Проблемы энергосбережения в Китае

 23.12  Альп д`Юэз

 23.12  Электрические калориферы в шахтах

 23.12  Правильное питание, раздельное питание

 23.12  Выбирайте подмосковный отдых

 23.12  Интересные факты о полезности воды






Вода и всё о воде - Информационно-новостной портал «WaterNews.ru».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на WaterNews.ru обязательна.