Вода и всё о воде
Информационно-новостной портал о воде
13 февраля, воскресенье

 29.09  Как правильно пить воду?

 24.09  Сколько нужно пить воды?

 09.10  «Вселенная воды» - новый музейно-мультимедийный комплекс Водоканала

 08.10  Назрел водораздел: родник или фильтр?

 30.03  Лужков хочет продать российские реки

 20.09  Стоит ли пить воду перед едой

 07.10  Вода + Музыка = «ВИВАЛИТИ»

 05.05  Масштабные битвы за питательную воду

 03.10  Как на планете появилась вода?

 30.10  Какую воду мы пьем - И какую должны пить




WaterNews.Ru » Пресс-релизы » Вода + Музыка = «ВИВАЛИТИ»


Вода + Музыка = «ВИВАЛИТИ»

7 октября 2009 | Пресс-релизы Источник: WaterNews.ru
Вивалити
Компания «Водная Империя» работает на рынке питьевой воды уже почти два года и заметными, успешными шагами начинает завоёвывать лидирующие позиции на воронежском рынке бутилированной воды. И это не спроста. Высокое качество продукции, поддерживается собственной лабораторией контроля качества, а обходительная и доброжелательная служба сервиса компании, дает возможность заказывать воду, не только по телефону, но и по Интернету. А т.к. добывается питьевая в! ода «Водная империя» из артезианской скважины глубиной 135 метров, она проходит через естественные природные фильтры: такие как девонский слой и голубую глину, которые гарантируют отсутствие контакта с водоносными верхними слоями.
Заслужив безупречную репутацию, «Водная Империя» не остановилась на достигнутом. И теперь уже стремится разнообразить свой ассортимент полезными новинками.

Одной из таких новинок стала питьевая вода «ВИВАЛИТИ»

Директор компании «Водная Империя» Александр Ларин рассказывает об уникальной воде – заряженной классической музыкой, а потому полезной не только для физического, но и для морального здоровья человека.

Наши предки знали, что на воду можно положительно влиять при помощи заговоров и молитв. Звуки чудесным образом заставляли молекулы воды организовываться в кристаллы, и такая вода приобретала исцеляющую силу. Вспомните хотя бы святую воду, которую можно найти в храмах. В ней не размножаются бактерии, и такая вода может храниться долго – а всё потому, что она «запомнила» молитву. Известно, что тело человека на 80% состоит из жидкости, но задумайтесь на миг о том, что мы пьём! Энергетика больших городов, грязь водопровода, человеческие негативные эмоции просто «убивают» эту воду. А теперь представьте себе, что вы не просто пьёте воду, но и получаете с ней определённый эмоциональный заряд. Ведь наш новый продукт под названием «ВИВАЛИТИ» будет разливаться под музыку великого композитора (Баха).

Вода + Музыка = «ВИВАЛИТИ»


«Вивалити» - артезианская вода, обогащённая эмоциями, которые несёт классическая музыка. И это не шутка. Под воздействием её звуков вода приобретает структуру и «записывает» в своих ячейках памяти всё то прекрасное, чем полна музыка. Такая вода помогает повысить жизненный тонус, снять головную боль и даже избавиться от курения. Для гармонизации воды мы выбрали музыку Баха. Вода, на которую воздействовали музыкой немецкого композитора, избавляет от неврозов и раздражительности, придают внутреннее спокойствие и уверенность в себе. Для производства питьевой воды «Вивалити» используется вода из артезианской скважины, которая пропускается через камеры, оснащенные мощными динамиками специальной тональности, а затем уже вода разливается в тару.

Основной политикой нашей компании является создание культуры потребления чистой питьевой воды, которая на сегодняшний день в России, а особенно в Воронеже, только начинает развиваться.

Заказать обогащенную питьевую воду можно по телефону 8 (4732) 24-00-00 или on-line на сайте нашей компании

 (голосов: 3)
 

Комментарии (0) | Распечатать
 
Ключевые теги: ---

Другие новости по теме:

 


Черное море качество Водоканал ливень Арктика водой Крым кулер Сомали марафон температура качества воды пить грунтовые воды здоровье пить воду Ростов Южная экология луна родник вода Америка В мире ветер кран дефицит горячая вода ГЭС Краснодар


 20.05  Watershow 2010

 19.05  По пояс в воде из-за ледохода

 18.05  Ущерб от наводнений в Таджикистане оценили 200 миллионов долларов

 18.05  Наводнения в Европе унесли жизни четырех человек

 18.05  В озере Танганьика вода достигла температурного максимума

 18.05  Река Амур выходит из себя

 18.05  О проблемах с водой в республике Ингушетия

 17.05  Самая крупная станция опреснения морской воды - Израиль

 17.05  Во время чемпионата по гребле, спасатели из воды вытащили восемь байдарочников

 17.05  Природная питьевая вода в офисе - забота о сотрудниках







Вода и всё о воде - Информационно-новостной портал «WaterNews.ru».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на WaterNews.ru обязательна.