Вода и всё о воде
Информационно-новостной портал о воде
12 февраля, суббота

 29.09  Как правильно пить воду?

 24.09  Сколько нужно пить воды?

 09.10  «Вселенная воды» - новый музейно-мультимедийный комплекс Водоканала

 08.10  Назрел водораздел: родник или фильтр?

 30.03  Лужков хочет продать российские реки

 20.09  Стоит ли пить воду перед едой

 07.10  Вода + Музыка = «ВИВАЛИТИ»

 05.05  Масштабные битвы за питательную воду

 03.10  Как на планете появилась вода?

 30.10  Какую воду мы пьем - И какую должны пить






» Watershow 2010
20 мая 2010 | Рынок воды, Пресс-релизы
Свой Десятый Юбилейный Форум Watershow Союз производителей бутилированной воды проводит в новом качестве — впервые он пройдет в рамках Международного водного форума «Экватек-2010», крупнейшего в Восточной Европе. Было принято решение пойти на встречу компаниям из регионов, для которых достаточно затратно дважды в год летать в Москву.
 


» Природная питьевая вода в офисе - забота о сотрудниках
17 мая 2010 | Пресс-релизы
Руководители и менеджеры высшего звена знают, что чистая питьевая вода в офисе - залог бодрого настроения сотрудников и эффективной работы. Приятно выпить чашечку ароматного чая или крепкого кофе на рабочем месте. Водопроводная вода не годится для употребления, поэтому почти во всех фирмах можно увидеть бутыли с питьевой водой.
 


» 10-й юбилейный Форум производителей бутилированной воды «Watershow 2010»
6 апреля 2010 | Рынок воды, Пресс-релизы
Форум производителей бутилированной воды «Watershow 2010»
От имени Союза производителей бутилированной воды России (СПБВ) и Европейской ассоциации (EBWA), нам доставляет огромное удовольствие пригласить Вас присоединиться к Форуму «Watershow 2010», который пройдет с 1-3 июня 2010 в Крокус-Экспо в рамках Международного водного форума «ЭКВАТЭК-2010»
 


» «Водная Империя» - смесь безупречного сервиса и качества продукции
10 октября 2009 | Пресс-релизы
Водная Империя
Сегодня питьевой водой торгуют многие, но далеко не все предлагают настоящее качество. «Водная империя» - одна из самых перспективных и известных в Черноземье компаний, которая занимается добычей, производством и розливом артезианской питьевой воды. Продукция компании «Водная империя» не только отвечает высоким стандартам качества, но и доступна потребителям с любым уровнем материального достатка.
 


» На заводе Пепси-Кола (Шерризон) введена в эксплуатацию еще одна установка R-200
8 октября 2009 | Пресс-релизы
На заводе Пепси-Кола введена в эксплуатацию еще одна установка R-200
Завершена поставка и ввод в эксплуатацию четвертой установки для гидрооптического обеззараживания воды на заводе Пепси-Кола (Шерризон) в Московской области. Данная инсталляция явилась продолжением проекта по внедрению новой технологии на заводах Pepsi Bottling Group в России, начатого в 2008 году.
 


» «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009»
8 октября 2009 | Рынок воды, Пресс-релизы
Индустрия Напитков - Russian Wine Fair 2009
С 26 по 28 ноября в Москве состоится международная специализированная выставка «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair». Местом встречи участников и гостей одного из самых инновационных и динамичных алкогольных экспопроектов России на этот раз станет новая площадка – недавно пущенный в строй павильон 75 ВВЦ.
 


» Вода + Музыка = «ВИВАЛИТИ»
7 октября 2009 | Пресс-релизы
Вивалити
С начала времен воде приписывали магические способности. Древние цивилизации обладали знанием о том, что у воды есть память и способность «записывать» информацию. А это значит, воду можно насыщать положительной энергетикой!
 


» Watershow 2009 - Девятый Ежегодный Форум Производителей Бутилированной Воды
7 октября 2009 | Рынок воды, Пресс-релизы
26 - 28 ноября 2009 года Союз Производителей Бутилированных Вод России (СПБВ) и компания Аквариус проводят в городе Москва Девятый Ежегодный Форум Производителей Бутилированной Воды Watershow 2009. Форум Watershow заслуженно является традиционным местом встречи участников водного рынка России, специалистов в области производства бутилированной воды не только из России, но также стран Ближнего Зарубежья.
 


» Водный вопрос (Часть 2)
9 мая 2009 | Пресс-релизы
Водный вопрос
Пригодна ли для питья дистиллированная вода? Можно ли пить дождевую воду? Ответы на эти и другие вопросы дает компания «Европа». Пригодна, если нет выбора. Во-первых, мнение, что дистиллированная питьевая вода – самая чистая, не всегда оправдано. Дистиллированная питьевая вода получается методом перегонки, следовательно, может содержать легколетучие органические примеси.
 


» «Архыз» дал заряд бодрости «Зениту»
25 ноября 2008 | Пресс-релизы
В субботу, 22 ноября закончился чемпионат России по футболу сезона 2008 года. Его итоги стали неожиданными. Первые строчки занимают команды, которые принято было считать середняками. Футбольный клуб «Зенит» выиграл со счетом 3:1 у московского «Спартака». Игра была интересной и напряженной. Команды играли осторожно и упорно. В итоге «Зенит» оказался на пятом месте и выиграл путевку в международный турнир.
 


здоровье под воду Москвичи Сомали Водоканал сточные воды река водоснабжение Китай СНГ фильтр Липецк дом подъем воды завтра водопровод Единая Россия чистую море Новый водная стратегия тепломагистрали Одесса В мире водоснабжении Екатеринбург водой районе Киевводоканал дождь


 20.05  Watershow 2010

 19.05  По пояс в воде из-за ледохода

 18.05  Ущерб от наводнений в Таджикистане оценили 200 миллионов долларов

 18.05  Наводнения в Европе унесли жизни четырех человек

 18.05  В озере Танганьика вода достигла температурного максимума

 18.05  Река Амур выходит из себя

 18.05  О проблемах с водой в республике Ингушетия

 17.05  Самая крупная станция опреснения морской воды - Израиль

 17.05  Во время чемпионата по гребле, спасатели из воды вытащили восемь байдарочников

 17.05  Природная питьевая вода в офисе - забота о сотрудниках







Вода и всё о воде - Информационно-новостной портал «WaterNews.ru».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на WaterNews.ru обязательна.