Вода и всё о воде
Информационно-новостной портал о воде
13 февраля, воскресенье

 29.09  Как правильно пить воду?

 24.09  Сколько нужно пить воды?

 09.10  «Вселенная воды» - новый музейно-мультимедийный комплекс Водоканала

 08.10  Назрел водораздел: родник или фильтр?

 30.03  Лужков хочет продать российские реки

 20.09  Стоит ли пить воду перед едой

 07.10  Вода + Музыка = «ВИВАЛИТИ»

 05.05  Масштабные битвы за питательную воду

 03.10  Как на планете появилась вода?

 30.10  Какую воду мы пьем - И какую должны пить




WaterNews.Ru » Рынок воды » Watershow 2010


Watershow 2010

20 мая 2010 | Рынок воды, Пресс-релизы Источник:
Свой Десятый Юбилейный Форум Watershow Союз производителей бутилированной воды проводит в новом качестве — впервые он пройдет в рамках Международного водного форума «Экватек-2010», крупнейшего в Восточной Европе. Было принято решение пойти на встречу компаниям из регионов, для которых достаточно затратно дважды в год летать в Москву. Второй веский повод — возможность получить одновременный доступ ко всему спектру оборудования и услуг водного сектора в рамках работы WaterShow 2010. Каждый участник во время регистрации получит два бейджа — «Экватэк», открывающий вход на выставку, в том числе экспозицию БВ-Шоу и «Watershow», который откроет двери конференции, посвященной актуальным вопросам отрасли.

Программа конференции составлялась исходя из пожеланий, высказанных производителями бутилированной воды. На первое место большинство, заполнивших анкету поставили вопросы, связанные с опытом работы ведущих компаний страны, включающие как темы по водоподготовке, контролю качества, так и вопросы, касающиеся менеджмента и маркетинга. Далее идут вопросы по тенденциям рынка воды, перспективам отрасли. Ну и, конечно, большинство участников хотели бы посетить производство по бутилированию воды, отвечающее европейским и стандартам отрасли.

Традиционно опытом своей работы поделятся ведущие компании страны в отрасли HOD (home & office delivery) - компании Нестле ВатерКулерс и Королевская вода, г. Москва, а также крупнейшие региональные компании из Новосибирска (Компания Чистая вода) и Ростова-на -Дону (Аква-Дон).
Помимо выступлений по основным темам, касающимся работы водной компании, впервые участники Форума смогут попасть в "святая святых"- call-центр компании Нестле ВатерКулерс, подробно узнать о его работе, а также познакомиться с работой складского помещения и производства.

В работе Форума примут участие Международная и Европейская Ассоциация бутилированной воды (IBWA и EBWA). Презентация ее генерального менеджера Густава Феликса будет посвящена Европейскому Рынку кулерной воды и его регулированию. На Круглом столе, в работе которого примут участие многие специалисты, он ответит на вопросы, касающиеся мировых и европейских тенденций рынка воды, а членам российской и украинской ассоциаций будут вручены сертификаты членства EBWA.

Последние годы неизменный участник конференции — эксперт по продажам Константин Раков. В этом году он предложил участникам самим выбрать круг вопросов для обсуждения. Большинство, принявших участие в голосовании остановило свой выбор на двух темах: «Привлечение новых потребителй воды» и «Удержание» имеющихся клиентов». Им и будут посвящено два выступления.

В рамках «Watershow 2010» пройдет Второй Независимый дегустационный конкурс питьевой бутилированной воды

Watershow — это не только выставка и конференция. Это место встречи с единомышленниками, с коллегами по бизнесу, которые уже давно стали большими друзьями, место рождения новых проектов и заключения выгодных контрактов, место, где заряжаешься интересными идеями и энергией, воплощение которых приводит к успеху компании.

Круглый стол и конференция будут работать с 1 по 2 июня в конференц-залах №8 и9 на 4-м этаже павильона №3 МВЦ "Крокус Экспо", а 3 июня для гостей будет организованна экскурсия на фабрику Нестле ВатерКулерс.

По вопросам участия обращаться:

СПБВ
Инна Курчинская
Тел.+7 499 502-13-04, тел/факс +7 499 611-82-27
E-mail: bwpu@bwpu.ru

Skype: inna58945
ICQ : 420233748


AQUARIUS, Ltd,
Наталья Кондратьева
Тел.+7 846 331-20-91, тел/факс +7 846 269-78-80
E-mail: waterway@sama.ru

Skype: natako111
ICQ : 337275881

Bookmark and Share
 

 
Другие новости по теме:

 


обнаружили ветер экологи Байкал шторм Китай остался завтра Москва-река Петербург Эксперты Львов горячая вода После Краснодар температура воды минеральная вода Киевэнерго дом Питьевые воды Санкт-Петербург Алтай Крым Арктика планета Часть марафон родник земля Балтийское море


 20.05  Watershow 2010

 19.05  По пояс в воде из-за ледохода

 18.05  Ущерб от наводнений в Таджикистане оценили 200 миллионов долларов

 18.05  Наводнения в Европе унесли жизни четырех человек

 18.05  В озере Танганьика вода достигла температурного максимума

 18.05  Река Амур выходит из себя

 18.05  О проблемах с водой в республике Ингушетия

 17.05  Самая крупная станция опреснения морской воды - Израиль

 17.05  Во время чемпионата по гребле, спасатели из воды вытащили восемь байдарочников

 17.05  Природная питьевая вода в офисе - забота о сотрудниках







Вода и всё о воде - Информационно-новостной портал «WaterNews.ru».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на WaterNews.ru обязательна.